Camille Joseph Etienne ROQUEPLAN (1800-1855)... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
Camille Joseph Etienne ROQUEPLAN (1800-1855) Navire échoué Aquarelle sur papier. Signée en bas au centre. 11.5x20.5cm
Mes ordres d'achat