CICERIS Eugène (1813-1890) Bord de Riviere... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
150 EUR
CICERIS Eugène (1813-1890) Bord de Riviere Aquarelle rehaussée à l'encre, signée en bas à droite 20.5 x 28 cm
Mes ordres d'achat