Lidia GREEN Venizia 1 et Venezia 2 Paire... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Lidia GREEN Venizia 1 et Venezia 2 Paire d’huiles sur toile 30x30cm Carnaval de Venise Paire d’huiles sur toile Monogrammé et daté LG 02 40x20cm
Mes ordres d'achat