Frede SCHILLING (1928 - Sans titre, 1970 Aquarelle... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Frede SCHILLING (1928 - Sans titre, 1970 Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite 19 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat