Lars BO (1924-1999) Après la pluie Eau... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Lars BO (1924-1999) Après la pluie Eau forte, aquatinte Signée datée et titrée en bas au crayon 49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat