Lars BO (1924-1999) Le cavalier Eau forte,... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Lars BO (1924-1999) Le cavalier Eau forte, aquatinte Signée, annotée et numérotée 30/120 en bas au crayon 45,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat