Gravure signée en bas à droite au crayon... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Gravure signée en bas à droite au crayon 'Lundberg 1970' et numérotée 8/50 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat