Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 2 diamants de taille coussin ancienne en serti clos pour environ 0,60 carat. Tour de doigt : 52 Poids brut : 12,93 g
Mes ordres d'achat