Mauboussin « Chance of Love » Bague en or... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Mauboussin « Chance of Love » Bague en or jaune 18K 750 millièmes serti d’un diamant de taille brillant en serti griffe d’environ 0,10 carat dans un entourage de brillants. Signé et numéroté Q1630 Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,80 g
Mes ordres d'achat