Broche en or gris 14K 585 millièmes de forme... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche en or gris 14K 585 millièmes de forme serpentine en fils, nouée de coeur diamantés d’un diamant de taille coussin en serti griffe d’environ 0,30 carat et de trois diamants de demi taille en serti griffe. Dimensions : 4 x 2,5 cm Poids brut : 5,50 g
Mes ordres d'achat