Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à motif de têtes de lions s’affrontant, les yeux, le haut du crâne et la crinière ornés de pierres en serti clos, le corps du bracelet torsadé et en fils d’or torsadé. Système ouvrant à la base. Travail grecque. Diamètre : 6 cm - Poids brut : 44,6 g
Mes ordres d'achat