Bulgari Pendentif « Bulgari Bulgari » rond... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bulgari Pendentif « Bulgari Bulgari » rond en or jaune 18K 750 millièmes et acier, l’une face en or jaune centré d’une plaque ronde de nacre, le verso en acier centré d’une plaque ronde d’onyx, bélière ovale. Signé. Diamètre : 35 mm - Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat