Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Broche fleur en or jaune 18K 750 millièmes aux pistils mobiles ponctués de 14 diamants de taille brillant en serti griffe dans un entourage de fils d’or torsadé pour environ 1 carat. Poinçon de maître français SC H (J?) Epingle avec sécurité. Diamètre : 5,5 cm Poids brut : 24,36 g
Mes ordres d'achat