CHANEL Bague « Camélia »  moyen modèle en... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CHANEL Bague « Camélia »  moyen modèle en or jaune 18K 750 millièmes ornée de la fleur emblématique de la Maison Chanel.  Poinçon de maître français, signé et numéroté 6N683 Accompagnée de son écrin, de sa sur-boite, de sa pochette de transport et de ses papiers. Tour de doigt : 53 Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat