SETH (1972) Respiration, 2013 Technique mixte... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
7000 - 9000 EUR
SETH (1972) Respiration, 2013 Technique mixte sur toile, signée et datée au dos. 195 x 162 cm
Mes ordres d'achat