SETH (1972) Ghost, 2013 Technique mixte sur... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
7000 - 9000 EUR
SETH (1972) Ghost, 2013 Technique mixte sur toile, signée et datée au dos. 195 x 162 cm
Mes ordres d'achat