Julie JALER (1968) Mailbox Banksy #3, 2020... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Julie JALER (1968) Mailbox Banksy #3, 2020 Boîte aux lettres de la Poste française, peinture aérosol, vernis finition brillante. Signé et contresignée à l’intérieur. 131 x 35 x 25 cm Pièce unique délivrée avec un certificat d’authenticité de la galerie Design By Jaler.
Mes ordres d'achat