PICOLO Docteur Vilain, 2018. Impression couleur... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
200 - 400 EUR
PICOLO Docteur Vilain, 2018. Impression couleur originale sur papier Museum Fine Art, signée et numérotée sur le devant. Numérotée 9/150. 63,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat