David COOPER (1978) Vanity #21, 2013. Tirage... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
200 - 400 EUR
David COOPER (1978) Vanity #21, 2013. Tirage photographique couleur sur papier baryté. Signé, titré et daté au dos, numéroté 6/9. 43,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat