Jean ARCELIN (1962) Paris en Août, 2016 Huile... - Lot 240 - Magnin Wedry

Lot 240
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean ARCELIN (1962) Paris en Août, 2016 Huile sur toile. Signée, titrée, datée au dos. Certificat de l’artiste. 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat