Jean MAS (1946) Cage à mouches, 1977 Composition... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Jean MAS (1946) Cage à mouches, 1977 Composition de 48 cages à mouches de couleurs ordonnées. Signée et datée en bas. Pièce unique. 170 x 25 cm
Mes ordres d'achat