Richard SCHUR (1971) From the kill city series,... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Richard SCHUR (1971) From the kill city series, 2015 Acrylique sur toile, signée et datée au dos. 140 x 100 cm
Mes ordres d'achat