Djoka IVAKOVIC (1930 - 2012) 13 III 70 Huile... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Djoka IVAKOVIC (1930 - 2012) 13 III 70 Huile sur toile, datée et titrée au dos. 130 x 130 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat