Robert WOGENSKY (1919-2009) Violet, gris,... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Robert WOGENSKY (1919-2009) Violet, gris, jaune, 2000 Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, datée et titrée au dos. 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat