LUO Fahui (1961) Mon cerveau, 2008 Acrylique... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
8000 - 10000 EUR
LUO Fahui (1961) Mon cerveau, 2008 Acrylique sur toile, signée et datée au dos. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat