LEE Daniel (1945) Shanghai New World (Xin... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
LEE Daniel (1945) Shanghai New World (Xin Tian Di), 2006 Impression couleur. Tirage signé et numéroté 44/75. 41 x 101,2 cm
Mes ordres d'achat