Peter KLASEN (1935) Face à face / cible,... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Peter KLASEN (1935) Face à face / cible, 2006 Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos. 73 x 92,2 cm
Mes ordres d'achat