Baptiste HERSOC (1984) Lunettes, 2019 Huile... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Baptiste HERSOC (1984) Lunettes, 2019 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 24 x 41 cm
Mes ordres d'achat