Baptiste HERSOC (1984) Autel, 2017 Huile... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Baptiste HERSOC (1984) Autel, 2017 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 61 x 80 cm
Mes ordres d'achat