Manuela GUTIERREZ (1952) Méditerranée, 2017... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Manuela GUTIERREZ (1952) Méditerranée, 2017 Huile sur toile et spray, signée en bas à droite. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat