Luigi VERONESI (1908-1995) Portrait d’une... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Luigi VERONESI (1908-1995) Portrait d’une femme assise, 1953 Tirage solarisé, sur papier aux sels d’argent. 39,8 x 29,1 cm Rittrato, 1952 Tirage solarisé sur papier aux sels d’argent. Signé, titré et daté au dos du tirage. 38,6 x 28,8 cm
Mes ordres d'achat