Luigi VERONESI (1908-1995) Sans titre, 1936... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Luigi VERONESI (1908-1995) Sans titre, 1936 Photogramme, tirage sur papier aux sels d’argent. Signé et daté sur le tirage. 29,6 x 39,7 cm Sans titre, 1935 Photogramme, Tirage sur papier aux sels d’argent. Daté au dos. 17,2 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat