Andy JULIA (1982) Sans titre, 2008 Tirage... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Andy JULIA (1982) Sans titre, 2008 Tirage couleur sur papier. Titré, daté, signé et numéroté sur 7 au verso. 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat