Noël PASQUIER (1941) Victoire - eLectrophées,... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Noël PASQUIER (1941) Victoire - eLectrophées, 2000 Sculpture en bronze à patine brune, la base en laiton. Signée et numérotée 16/250, fondeur Monnaie de Paris. Hauteur avec la base : 23,5 cm Hauteur sans la base : 12,5 cm
Mes ordres d'achat