Philippe HIQUILY (1925-2013) La femme en... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013) La femme en bas, 1991 Eau-forte en couleurs sur papier vélin. Numérotée 14/100 Signée et datée en bas à droite au crayon “ Hiquily 91”. 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat