Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Automachie violet,... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Automachie violet, 2018 Sérigraphie sur papier Kraft Signée en bas à gauche, numérotée 15/30. 85 x 65 cm
Mes ordres d'achat