Lucio del PEZZO (1933-2020) Sans titre Sérigraphie,... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lucio del PEZZO (1933-2020) Sans titre Sérigraphie, signée au centre, épreuve d’artiste. 69 x 50,5 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat