Hans HARTUNG (1904-1989) Bois gravé H-15-1973... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Bois gravé H-15-1973 sur BFK Rives, signé en bas à droite, numéroté 30/100. Timbre sec Erker Press St Gallen. 65,5 x 50,5 cm Catalogue raisonné Rainer Michael Mason réf. 388
Mes ordres d'achat