VICTOR VASARELY (1906-1997) Bleu Sérigraphie... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
VICTOR VASARELY (1906-1997) Bleu Sérigraphie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite au crayon, numérotée 63 / 135. 58,6 x 54 cm
Mes ordres d'achat