VICTOR VASARELY (1906-1997) Autoportrait... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
VICTOR VASARELY (1906-1997) Autoportrait en jaune Sérigraphie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite au crayon, numérotée 45 / 99. dans la planche. 97,4 x 68,6 cm
Mes ordres d'achat