Olivier DEBRÉ (1920-1999) Maianaï, 1974 Huile... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Maianaï, 1974 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 33 x 24 cm (Manque de peinture et repeint)
Mes ordres d'achat