Jules CAVAILLES (1901-1977) Fenêtre ouverte... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977) Fenêtre ouverte sur le port de Saint-Tropez Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos « St Tropez le port ». 61 x 38 cm
Mes ordres d'achat