André Derain (1881-1954) Compotier de poires... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
André Derain (1881-1954) Compotier de poires et prunes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 24 x 35 cm Provenance : Galerie Le Chapelain, Paris (étiquette au dos du châssis)
Mes ordres d'achat