Pierre COURTIN (1921-2012) Composition, 1965... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre COURTIN (1921-2012) Composition, 1965 Huile ou technique mixte sur papier signée et datée en bas à gauche. 11 x 29 cm
Mes ordres d'achat