Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1982... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1982 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 52 x 43 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives ESTEVE. Nous remercions Monique Esteve qui a confirmé verbalement l’authenticité de cette Oeuvre.
Mes ordres d'achat