Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1971... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1971 Fusain et crayon de couleur signé et daté en bas à droite. 28 x 38,5 cm Au dos numérotation 1910-71 Cette œuvre est répertoriée dans les archives ESTEVE. Nous remercions Monique Esteve qui a confirmé verbalement l’authenticité de cette Oeuvre.
Mes ordres d'achat