André BEAUDIN (1895-1979) Rencontre d’oiseaux,... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Rencontre d’oiseaux, 1977 Aquarelle sur traits de crayon sur papier. Signée et datée en bas à droite. 28,8 x 39 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, n°16998, (étiquette portant le titre au dos de l’encadrement).
Mes ordres d'achat