Lot 48
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysage Aquarelle signée en bas à droite. 42,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat