Lot 42
2 500 - 3 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean CARZOU (1907-2000) Les arbres devant la ferme Pastel, signé en bas à gauche et daté (19)58. 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat