Sasha SCHNEIDER (1870-1927) Nu masculin Encre... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Sasha SCHNEIDER (1870-1927) Nu masculin Encre et aquarelle sur papier, signée SS en bas. 40,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat